Akicity Lisboa Leaf

  • 80 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Cet appartement Akicity Lisboa Leaf est situé au centre de Lisboa, à environ 5 minutes de marche de Praca de Londres. Il est situé à environ 3 km de la gare Rossio et l'arrêt de bus assez proche de la gare Rua Alves Redol.

L'appartement Akicity Lisboa Leaf dispose d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Cet immeuble compte 2 chambres à coucher. L'appartement comprend 2 salles de bain offrant une douche. Un sèche-cheveux, des articles de toilette gratuits et des serviettes sont également accessibles.

En outre, il y a une cuisine complète, équipée d'un four. Perle de Londres, qui sert des plats portugais, est à seulement 250 mètres.

À environ 10 à pied de la station de métro Saldanha, la résidence spacieuse est à environ 10 minutes en voiture de la Cathédrale de Sé. Praça do Comércio se trouve dans une zone de 3 km. Le domicile de 80 m^2 est niché à environ 15 minutes en voiture de Couvent des Carmes de Lisbonne. L'aéroport Humberto Delgado de Lisbonne est à un trajet de 10 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Akicity Lisboa Leaf
Flh Campo Pequeno Classic Charm With Garden
Prix réservé aux mobiles

Flh Campo Pequeno Classic Charm With Garden

114 m de la propriété
Batun - 1 Bedroom In Areeiro
Prix réservé aux mobiles

Batun - 1 Bedroom In Areeiro

353 m de la propriété
Herbert - 2 Bedrooms And Balcony In Areeiro
Prix réservé aux mobiles

Herbert - 2 Bedrooms And Balcony In Areeiro

445 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence122421/AL
    Foire aux questions
    • Où est placé le logement spacieux Akicity Lisboa Leaf ?
      Le logement spacieux Akicity Lisboa Leaf est situé au centre de Lisboa à une distance de marche de Praca de Londres.
    • Quels sont les modes de paiement acceptés à l'appartement Akicity Lisboa Leaf ?
      L'appartement Akicity Lisboa Leaf accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • MasterCard
      • American Express
    • Y a-t-il des restaurants à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Perle de Londres et Restaurante Sem Dúvida, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux a une cuisine ?
      Au logement spacieux, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé de micro-ondes, d'une bouilloire électrique et d'un réfrigérateur.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux Akicity Lisboa Leaf ?
      L'appartement spacieux Akicity Lisboa Leaf a une superficie totale de 80 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Akicity Lisboa Leaf
    Commentaires 100% Vérifiés

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer